365app-365官方下载-登录

365app/招标采购/中标候选人公示

扩大杭嘉湖南排工程八堡排水泵站工程室外景观施工中标候选人公示

发布时间:2021/10/09

公示期为:2021-10-092021-10-11

名次

中标候选人

项目负责人

报价

综合得分

第一名

宁波市政工程建设集团股份有限企业

陈黎明

1858.6580万元

96.86

第二名

浙江万里建设工程有限企业

施跃兵

1839.00001万元

93.30

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

中天建设集团有限企业

未提供类似工程业绩证明材料

根据评标办法符合性审查第2条规定:投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的,符合性审查不通过予以否决其投标。

已核实

 

参加此次招标的投标人或其他利害关系人对该中标候选人结果有异议的,可以书面形式向招标人质疑或投诉。投诉应当有明确的书面请求和必要的证明材料;投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

招标人:365app                 联系电话:0571-86827378

投诉受理机构:365app监察室   联系电话:0571-86073028

20211009


365app|365官方下载

XML 地图 | Sitemap 地图